Лето 2012

Лето 2012

В этом году  в гимназии работало три лагеря: лагерь дневного пребывания для младших школьников "Кубанское солнышко", лагерь с программой "Юный краевед-эколог" и лагерь труда и отдыха для старшеклассников, в которых было занято 200 учащихся. 30 учащихся гимназии (из них 2 учащихся, состоящих на профилактическом учете) были трудоустроены на базе гимназии через Центр занятости населения и 2 учащихся через Молодежный комитет. Кроме того, учащиеся гимназии посетили краевые профильные смены: «Юных математиков» - 1 человек, «Летний университет старшеклассников» - 1 человек, «Регион - 93» - 10 человек, учащиеся гимназии отдыхали в муниципальном лагере «Степные зори»: палаточный лагерь - 11 человек, районный лагерь труда и отдыха - 6 человек, профильная смена - 5 человек. Все учащиеся гимназии с 5 по 8 класс приняли участие в благоустройстве школьного двора согласно программе «Зеленые школы Кубани», а также в реализации  краевой программы «Развитие образования на Кубани».

Программа "Лето 2012 года".