Открытые уроки

Открытые уроки

В течение 2012-2013г.в гимназии был проведен ряд открытых уроков. На сайте можно найти информацию о следующих из них:

1. 12.09.12г. в 9 «В» классе прошел открытый урок, посвященный предстоящей 75-летней годовщине образования Краснодарского края «В предверии юбилея».Учитель - А.А.Ефанова

2. 20.11.12г. в  6 «Г» класса прошел открытый урок обществознания (учитель – А.А.Ефанова). Учащиеся защищали проекты на тему «Берегите Землю!»

3.  12.12.12г. прошел открытый урок, посвященный  памятной дате в истории России – Дню Конституции, который провела учитель истории и обществознания Н.В.Пенягина. В нем приняли участие учащиеся 9а и 9б классов.