Конкурса "Живая классика"

Конкурс "Живая классика"

21 февраля в гимназии прошел школьный этап конкурса «Живая классика». В нем приняли участие 26 учащихся 5-9 классов. Со сцены звучали отрывки  из прозаических  произведений как классиков русской литературы, так и современных писателей.

Победителем стала Кудинова Полина (9г класс). Она прочитала отрывок из рассказа М.Шолохова «Родинка». Призеры – Каплин Максим (8б класс), Щербалева Мария (6б класс). Эти ребята теперь выступят на муниципальном конкурсе. Пожелаем им успехов.