Сипетина Галина Николаевна

Сипетина Галина Николаевна

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п.1.1.1)

2.Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1)

3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

1.Результаты трансляции опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.3.1)

2.Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п.3.3)

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1)

2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.4.2)

3.Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п.4.3)

4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.4.4)