версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназия №8 города Тихорецка

муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова

МБОУ гимназия № 8 г.Тихорецка была открыта в 1985 году.

Гимназия является победителем конкурса учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы (2007 год), победителем всероссийского конкурса "Управление современной школой", призером ежегодного краевого конкурса по военно-патриотическому  воспитанию на приз имени маршала Г.К.Жукова.

В декабре 2011 года гимназия стала победителем конкурса на лучшие муниципальные общеобразовательные учреждения, добивающиеся высоких результатов в обучении и воспитании школьников.

По итогам реализации программ профильного обучения в 2014 году гимназия возглавила рейтинг 52 гимназий Краснодарского края.

По итогам 2014 года гимназия также вошла в число 100 лучших общеобразовательных учреждений края.

Постановлением главы муниципального образования Тихорецкий район в 2008 году гимназии присвоен статус ресурсного центра. С июля 2011 года гимназия получила статус базовой школы, в которой создан муниципальный центр дистанционного обучения.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"