версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназия №8 города Тихорецка

муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова

День гимназиста

26 октября состоялось одно из самых ярких и важных событий 2018-2019 учебного года.
Ровно 25 лет назад в 1993 году наша прекрасная школа получила статус «гимназия».
В честь юбилея, администрацией и учениками гимназии были проведены праздничные мероприятия:
     Для учеников начальной школы (1-4 классы) – интеллектуальная игра «Волшебное путешествие». Ребят окунули в мир книг и сказок, загадали загадки. Ученики и их классные руководители с воодушевлением и восторгом приняли активное участие в «волшебном путешествии».

Для 5-х  классов этот день стал поистине особенным. Была проведена торжественная линейка, посвященная Дню гимназиста. На которой ребята получили официальное звание «гимназист», а праздничный концерт добавил положительных эмоций.

Ученики 6-8 классов (командами по 5 человек) приняли участи в интеллектуальном квесте.

Вечер для старшеклассников «Кубанская осень» прошел под волнующие сердце песни и грациозные как осень танцы. От каждого класса выступил чтец с эмоциональным и вдохновенным стихом.

Можно сказать, что «День гимназиста» прошел максимально насыщенно и с пользой для каждого ученика.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"