версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназия №8 города Тихорецка

муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова

Операция «Каждой пичужке – кормушка!»

С 15 декабря 2015 по 15 января 2016 учащиеся гимназии приняли участие в муниципальном этапе краевой экологической акции «Птицы Кубани!», операции «Каждой пичужке – кормушка».  В ходе акции ребята изготовили и развесили во дворе гимназии и близлежащих жилых домов кормушки, вели дневники наблюдений за птицами города, участвовали в конкурсе рисунков и стихотворений о птицах. В начальной школе прошла конференция «Помощь зимующим птицам».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"