версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназия №8 города Тихорецка

муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова

Работа с одарёнными детьми

Всероссийская олимпиада – одно из важнейших событий для учеников образовательных организаций. Более того, огромное количество учеников принимают участие, начиная со школьного этапа.
    Но каждый следующий этап требует от участников все более глубоких знаний и умений. Поэтому уже само участие в заключительном этапе уже огромный успех и достижение, которым можно гордиться.
    А победа в заключительном этапе высочайшее достижение не только для меня, но и для всего Тихорецкого района.
В 2019 году олимпиада состояла из трех туров (теоретический, тестовый и практический), задания к которым составляют преподаватели ВУЗов.
    Все задания выходят за рамки школьной программы. Кроме того само место проведения город Казань (один из лучших в нашей стране). Величайшие храмы и мечети, причудливое смешение Запада и Востока.
    Я считаю, что каждому по силам достигать успехов в Всероссийской олимпиаде.

Поделился своими эмоциями участник и призер гимназии №8 Михеенко Константин Алексеевич.

29 апреля гимназия №8 г. Тихорецка чествовала призера олимпиады. Михеенко Константин ученик 11 «Б» класса. Подготовкой будущего призера к олимпиаде занималась учитель географии Постникова С.В.

Премия главы «Одаренные дети»

27 декабря состоялся торжественный прием главы муниципального образования Тихорецкий район одаренных детей. 5 учащихся нашей гимназии были удостоены премии главы муниципального образования Тихорецкий район А.А. Перепелин: Сапьян Анастасия, Гунькина Анастасия, Гладких Валерия, Кудинова Полина, Михеенко Константин.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"