версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназия №8 города Тихорецка

муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова

9 МАЯ! День Победы!

Мы славим май сиреневый, Победный!

Накануне празднования Дня Великой Победы в гимназии были оформлены тематические стенды, во всех классах прошли уроки Мужества, ребята посетили школьный краеведческий музей, учащиеся и педагогический коллектив приняли участие в благотворительной акции, классные коллективы навестили и поздравили ветеранов микрорайона.

7 мая в актовом зале гимназии была представлена литературно – музыкальная композиция «Дорогами Великой Отечественной», подготовленная школьной театральной студией «Муза»

8 мая 2018 года  прошла торжественная линейка «Великий май, победный май!», посвященная празднованию 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая учащиеся, родители и педагоги гимназии, школьный отряд барабанщиц, участники военно – патриотического клуба «Орленок» приняли участие в торжественном мероприятии на площади Жукова и в шествии «Бессмертного полка».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"