версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  гимназия №8 города Тихорецка

муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова

День учителя

Этот день 5 октября, наша гимназия встретила яркими красками и улыбками учителей, ведь сегодня один из самых теплых и эмоциональных профессиональных праздников - День учителя!!!!

Педагоги приняли поздравления от своих воспитанников, которые дарили им цветы и подарки, рисовали  красочные стенгазеты.

И по традиции был  проведен  День самоуправления. Используя компьютерные технологии и игровую форму урока, старшеклассники провели запомнившиеся всем занятия.

Позже состоялся праздничный канцер, на котором  лучшим педагогам вручили почётные грамоты от управления образования.

Поздравила коллег и  директор гимназии Н.М. Свечникова, пожелав дальнейших успехов в деле воспитания подрастающего поколения, личного счастья и благополучия.

Приятно порадовали дорогих учителей песнями и танцами воспитанники гимназии.

Хочется еще раз  пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия.

А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"