Берегиня

Берегиня

В декабре 2011 года в гимназии № 8 прошла акция «Подари радость детям» Ребята всех классов приняли в ней активное участие. Было собрано большое количество игрушек, канцелярских принадлежностей для детей Тихорецкого социального приюта для детей и подростков  «Берегиня» в ст. Новорождественской.

23 декабря учащиеся 9А класса МАОУ гимназии № 8 вместе с классным руководителем Липовой Т.Е. отвезли все подарки детям и приготовили для них новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой.

Ребята! Огромное спасибо вам всем передали дети из центра «Берегиня» за подарки, которые вы им подарили, за радость и маленькое счастье, которое они получили благодаря вам!