Методическая копилка

Приказ об итогах конкурса Педагогический дебют 2021-2022

Приказ от итогах краевого конкурса "Четверо смелых"

Учитель года 2017

На тихорецком небосклоне засияла новая звезда! Поздравляем Васильеву Анну Анатольевну с выходом в финал на краевом конкурсе "Учитель года 2017". Это настоящая победа для всего тихорецкого района и для педагогического состава гимназии №8!

Желаем успехов в дальнейшей работе, творческих взлетов, неиссякаемого вдохновения и громких побед в любых начинаниях!

8 апреля 2017 года в г.Славянске - на- Кубани прошла X Всероссийская научно-практическая конференция "Психолого-педагогические исследования качества образования в условиях инновационной деятельности образовательной организации".

7 педагогов гимназии представили свой опыт педагогической деятельности на конференцию, из них 4 педагога (Чуприна Н.В., Ткаченко О.В., Карая О.В., Васильева А.А.) успешно выступили на конференции и получили сертификаты. Представленный опыт работы педагогов гимназии будет опубликован в методическом сборнике конференции.

Желаем педагогам успехов в дальнейшей деятельности

Краевой конкурс "Лучшая модель организации трудового и воспитания на уроках и во внеурочной деятельности в общеобразовательных организациях края"

Став победителем заочного этапа, гимназия представила свой опыт работы в этом направлении на очном этапе и стала призёром, войдя в число 5 лучших общеобразовательных организаций края.