Спорт - альтернатива пагубным привычкам

Спорт - альтернатива пагубным привычкам

Акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

28 ноября в целях пропаганды здорового образа жизни в гимназии стартовала Акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».
Учащиеся гимназии рисовали плакаты, рисунки, рассказывали о вреде курения,   употребления наркотиков, делились мнениями, как сохранить своё здоровье.
      В спортивном зале были проведены спортивные соревнования и праздники для учащихся. Для учащихся старших классов состоялась спортивно-развлекательная программа   Олимпийский марафон». Программа завершилась показательным выступлением команды 11 В класса с акробатической комбинацией.
      На торжественной линейке были подведены итоги прошедших соревнований и состоялось традиционное награждение   учащихся, принимавших активное участие во Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».