Движение первых

Движение первых

Инструкция по регистрации в Системе Российское движение детей и молодёжи актуальная

Концепция Всероссийской акции Марафон зеленых дел

Плана работы Движения Первых 23 24 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении семейного Арт-квартала "Родные - Любимые" в рамкахФестеваля "Таврида.Арт"

Положение об организации и проведении Всероссийского проекта Министерство школьной моды

Положение об организации т проведении Всероссийского проекта Литературный

Положение Орден Мужества

Порядок приема исключения УЧЕТА участников

УСТАВ Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение первых

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О российском движении детей и молодежи

Это Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи.Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

17.02.2023 г. в гимназии состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ "Движения первых"

17 февраля 2023 года в гимназии состоится важное событие: торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

В этот день в гимназии будет проведен «Школьный фестиваль талантов», в рамках которого учащиеся гимназии смогут представить свои достижения  по разным направлениям: в искусстве, творчестве, науке.
Откроет программу фестиваля встреча старшеклассников с родителями, в рамках которой старшее поколение поделится своими достижениями в самых интересных и востребованных профессиях (8.00 часов – Актовый зал).
Далее в программе гостей и учащихся гимназии ожидают творческие выступления детей (9.00-11.00).
Кроме того, в холле гимназии будет организована творческая выставка изобразительного искусства наших гимназистов.
Также гости смогут ознакомиться со стендом, на котором представлены результаты спортивных достижений наших ребят.
В 12.15 состоится Торжественная церемония открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых».