Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни

Классный час «Будь здоров!»

В классах гимназии прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни среди подрастающего поколения.
   Учащиеся узнали много интересного. Как нужно заботиться о своём здоровье.  Что значит питаться правильно и сбалансированно. В чём заключается вред и польза разных привычек.  В рамках классного часа были проведены спортивные соревнования.

6 марта в гимназии состоялись спортивные соревнования «Весна. Молодость. Здоровье.» между девушками 10, 11 классов и девушками- учителями гимназии. 1 место заняли девушки-учителя, 2 место – девушки 11-х классов, 3 место- девушки 10-х классов.

Посещение библиотеки

6 апреля 2018 года учащиеся 8в класса с классным руководителем Кузьменко Н.А. посетили городскую библиотеку им. Лермонтова в целью участия в мероприятии, посвященном здоровому образу жизни.

СКАЧАТЬ

БУКЛЕТ ЗОЖ СКАЧАТЬ