Открытие месячника

Открытие месячника

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

23 января во всех школах Краснодарского края стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В  нашей гимназии прошло торжественное мероприятие, освященное открытию этого месячника. Была подготовлена литературно-музыкальная композиция, посвященная  Дню освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков. К подросткам обратился ветеран 627 Гвардейского Тернопольского ордена Кутузова 3 степени Тернопольского учебного авиационного полка гвардии-подполковник Н.Д.Жеребцов и командир звена, замполит,  гвардии-майор  В.А.Миловацкий. В конце линейки перед учащимися выступил школьный хор - призер муниципального конкурса школьных хоров «Песни Победы поют деды».

Выступление гвардии-подполковника Н.Д.Жеребцова.

Выступление командира звена, замполита,  гвардии-майора  В.А.Миловацкого.

Литературно-музыкальная композиция.

Выступление школьного хора - призера муниципального конкурса школьных хоров «Песни Победы поют деды».