Анонс школьных мероприятий

16 ноября в России проводится День самбо.  В соответствии с планом мероприятий по реализации и участию во Всероссийском проекте «Самбо в школу», в гимназии прошли мероприятия, посвящённые этому знаменательному для нашей страны событию.
Ученики начальной школы участвовали в конкурсе – выставке рисунков и поделок о Самбо.  Итоги подводили старшеклассники, наградив авторов лучших работ грамотами.
Для учеников средней параллели учителями кафедры физической культуры были проведены открытые уроки Самбо, организованы встречи со спортсменами – самбистами Вантеевым Никитой и Калюжиным Денисом.
Игры и эстафеты с элементами самбо, конкурс знатоков, посвященный истории и развитию самбо, тематические просмотры фильмов и показательные выступления спортсменов сделали День Самбо в гимназии ярким и интересным.