Документы

Документы

Постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район №2272 от 28.12.2018г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего
образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ОТ 16.09.2019 № 1517 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ СДАННЫХ ЭКЗАМЕНОВ, ТЕСТИРОВАНИЯ И ИНЫХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, А ТАКЖЕ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ОТ 16.09.2019 № 1518 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ И УЧЕБНЫХ ПЛАНАХ, РАБОЧИХ ПРОГРАММАХ УЧЕБНЫХ КУРСОВ, ПРЕДМЕТОВ, ДИСЦИПЛИН (МОДУЛЕЙ), КАЛЕНДАРНЫХ УЧЕБНЫХ ГРАФИКАХ»

Отчёт о результатах самообследования c 1.01.2019 года по 01.01.2020 года

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль

1. Плановая выездная проверка пожарной безопасности (февраль 2016г.)

2. Плановая выездная проверка по охране природы (февраль 2016г.)

Отчет об исполнении предписания об устранении выявленных нарушений министерству природных ресурсов Краснодарского края от 11 февраля 2016 года.

Локальные акты

Приказ УО от 02.02.2024 № 75 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Тихорецкий район"

- Приказ от 07.10.2023 № 838 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение, утвержденного приказом гимназии от 1 февраля 2023 года № 80 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение, утвержденного приказом гимназии от 28 марта 2022 года № 196 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение, утвержденного приказом гимназии от 30 сентября 2020 года № 536 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального  общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназию № 8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова»

Скан      Документ с ЭЦП