Порядок устройства ребенка в ОО

Порядок приёма ребенка в гимназию

Порядок устройства ребенка в ОО

Нормативные документы

Приказ Министерства просвещения РФ от 08.10.2021 № 707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"»

Приказ от 30 августа 2022 г. N 784 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2020 Г. N 458"

Приказ Минобрнауки России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Федеральный закон от 02.12.2019 № 411-ФЗ "О внесении изменений в статье 54 семейного кодекса Российской Федеоации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ УО от 02.02.2024 № 75 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Тихорецкий район"

- Приказ от 07.10.2023 № 838 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение, утвержденного приказом гимназии от 1 февраля 2023 года № 80 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение, утвержденного приказом гимназии от 28 марта 2022 года № 196 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение, утвержденного приказом гимназии от 30 сентября 2020 года № 536 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального  общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназию № 8 города Тихорецка муниципального образования Тихорецкий район имени четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова»

Скан      Документ с ЭЦП

Приказ от 01.02.2023 № 80 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение, утвержденного приказом гимназии от 28 марта 2022 года № 196 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение, утвержденного приказом гимназии от 30 сентября 2020 года № 536 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального  общего, основного общего и среднего общего образования" в МБОУ гимназию №8 г.Тихорецка

Скан       Документ с ЭПЦ

Приказ гимназии № 196 от 28.03.2022 "О внесении изменений в Порядок  приема  на обучение, утвержденного приказом гимназии от 30.09.2020г. №536 "Об утверждении Порядка приема на обчение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ гимназию №8 г. Тихорецка"

Постановление администрации  муниципального образования Тихорецкий район от 07 марта 2024 года № 334 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Тихорецкий район".

Порядок индивидуального отбор при приеме либо переводе в МБОУ гимназию №8 г. Тихорецка для получения основного общего и среднего общего образования с углубленном изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики