Месячник военно - патриотической работы

Месячник военно - патриотической работы

Месячник военно – патриотической работы

Единый урок Мужества, посвященный 76-летию со дня освобождения Тихорецкого района
от немецко-фашистских захватчиков.

29 января во всех классах гимназии первым уроком прошел единый урок Мужества, посвященный 76-летию со дня освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков.
     Для 5 и 7 классов единый урок мужества прошел в актовом зале. На мероприятие был приглашен гость- Малыхин Сергей Александрович, лейтенант учебно-авиационной базы ( 2-ого разряда, г.Тихорецк Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени героя советского союза А.К. Серова)

Урок мужества, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда

26 .01.2019 года в 8.00 во всех классах прошел единый  урок мужества, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда.
     Для учеников 7-8 классов гимназии прошел урок мужества в актовом зале.
     Учащимися 7 – а класса под руководством  Пенягиной Н.В. была подготовлена и проведена литературно- музыкальная композиция, на которой звучали военные песни, были показаны кадры кинохроники и фотографии военных лет.