Свеча памяти

Внимание! В рамках празднования Дня Неизвестного солдата в гимназии пройдут следующие мероприятия:

3 декабря 2020

9.00

Всероссийский урок Памяти «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» (дистанционный просмотр)

Учащиеся 1-11 классов

Классные руководители 1-11 классов

3 декабря 2020

10.00

Возложение цветов (с количеством участников до 3 человек) к памятникам военной истории Отечества

Активисты ДЮОО «Юная смена»

П.Рыженко, президент ДЮОО «Юная смена», О.С.Финькова, старшая вожатая

Онлайн-тест Российского движения школьников

Активисты ДЮОО «Юная смена»

П.Рыженко, президент ДЮОО «Юная смена»

27 ноября– 3 декабря 2020

Районный урок мужества «Поклон вам низкий, женщины войны» (дистанционный просмотр)

Учащиеся 1-11 классов

Классные руководители 1-11 классов

Свеча памяти

23.03.2018 года участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и патриотического военно-спортивного кружка «Орлёнок» МБОУ гимназии №8 г.Тихорецка приняли участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти», посвященной началу Великой Отечественной войны 1941-1945 годов у Мемориала, расположенного в станице Алексеевской нашего района приняли эстафету от юнармейских отрядов Выселковского района.

14 февраля 2018 года

в актовом зале гимназии прошло патриотическое мероприятие «Не гаснет памяти свеча» для 10-11 классов и урок Мужества, посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана, для учащихся среднего звена. На мероприятиях присутствовали: Бондарев Анатолий Васильевич – командир казачьей дружины Тихорецкого районного казачьего общества, Магачев Виктор Михайлович – заместитель атамана Тихорецкого городского казачьего общества по взаимодействию с правоохранительными органами, поэтесса  О.В.Немыкина.