АНОНС

АНОНС

Народов много — страна одна!

3 - 8 ноября 2020.

Большой этнографический диктант.

www.miretno.ru

Вниманию всех! С 8 апреля проходит Всероссийская дистанционная (в режиме самоизоляции) просветительская интернет-акция «Я - ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!». К участию приглашаются учителя школ, воспитатели детских садов, родители, все заинтересованные граждане. Участие и все просветительские сервисы предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе.
Просветительский материал размещён на информационном ресурсе: http://КалендарьШколы.РФ
Приглашаем всех принять участие в этой акции!

Вниманию всех! С 27 января по 9 мая 2020г. проходит Всероссийская интернет акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945». К участию приглашаются работники и учащиеся общеобразовательных организаций, воспитатели дошкольных учреждений и воспитанники с родителями.
Мероприятие проводится на принципах добровольности, участие бесплатное.
Материал размещён на информационном ресурсе: http://КалендарьШколы.РФ
Приглашаем всех принять участие в этой акции!

Всероссийская акция «75-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» (с 27 января по 9 мая 2020г.) - одно из мероприятий, нацеленных на патриотическое воспитание юного поколения в уважении к истории Отечества, подвигу и славе советского народа в  Великой Отечественной войне 1941-1945, понимания всемирно исторического значения победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сохранение исторической памяти 75-летия Победы.
Статистика активности учащихся отображается в личном портфолио учителя на сайте http://ПортфолиоУспехов.РФ.
Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя или родители через свой личный кабинет на сайте мероприятия. В Акции могут принимать участие воспитанники дошкольных образовательных организаций от 4 до 6 лет, участвуя в Акции при поддержке своих родителей. При оценивании работ будет учитываться возраст участника. Возраст участников определяется на момент проведения мероприятия.
Работник системы образования становится активным участником, если количество привлечённых (зарегистрированных) им учащихся (воспитанников) для участия в Акции составит не менее 10 человек.
Размещать информацию в своем личном кабинете и проходить обучающие тесты могут только учащиеся и воспитанники. Педагогические работники и родители могут только регистрировать детей на сайте, оценивать размещенный ими материал и отслеживать активность зарегистрированных детей.

Краевой губернаторский кадровый конкурс «Лидеры Кубани

На Кубани стартовал очередной краевой губернаторский кадровый конкурс «Лидеры Кубани - движение вверх!»
Цель конкурса - выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную, гражданскую и муниципальную службу.
Прием заявок для участия в конкурсе с 1 по 30 сентября 2019 года.
Условия участия в конкурсе: наличие гражданства Российской Федерации; возраст до 55 лет включительно; отсутствие неснятой или непогашенной судимости; высшее образование и опыт работы по специальности, направлению подготовки не менее одного года для участников в возрасте до 30 лет включительно; высшее образование и опыт управления не менее двух лет для участников в возрасте от 31 года до 55 лет включительно.
Финалисты получат возможность стажировки в государственных и частных организациях Кубани, включения в региональный резерв управленческих кадров.
Ознакомиться с информацией о конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте - лидерыкубани.рф.