Выборы

Выборы

18 октября в гимназии прошли выборы президента ДЮОО «Юная смена». На выборы были представлены 3 кандидата: ныне действующий президент,  ученица 11б класса Рыженко Полина, ученица 11а класса Ившина Елизавета и ученица 9г класса Константинова Полина.
По результатам выборов большинством голосов президентом ДЮОО «Юная смена» на 2021-20222 учебный год стала Рыженко Полина, на 2 месте Константинова Полина, на 3 – Ившина Елизавета.
Поздравляем Рыженко Полину с победой! Ившина Елизавета и Константинова Полина войдут в президентский совет ДЮОО «Юная смена».  Желаем всем успехов!

В преддверии выборов президента ШУС ДЮОО «Юная смена» в гимназии прошла активная предвыборная кампания. Кандидатами на пост президента стали: Ившина Елизавета (11А класс), Рыженко Полина (11Б класс), Константинова Полина (9Г класс). 15.10.2021 г. были проведены предвыборные дебаты, на которых кандидаты представили свои предвыборные программы.