Семинар по ДДТТ

Семинар по ДДТТ

16 марта на базе гимназии прошел районный семинар "Профилактика дорожно-транспортного травматизма в общеобразовательных учреждениях Тихорецкого района". На семинаре присутствовали: инспектор ГИБДД Н.Кишкина, методист МКУ "Центр развития образования" Черникова Ю.А., специалисты школ, занимающиеся вопросами профилактики детского дорожного травматизма. Заместитель директора Л.А.Будная осветила вопрос о состоянии профилактической работы по детскому дорожно-транспортному травматизму в МАОУ гимназии № 8.

Урок физики: «Физика и безопасность дорожного движения»

Участники семинара «Организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного

травматизма ОУ Тихорецкого района»

Занятие отряда ЮИД «Дорога без опасности»