Семинар по кубановедению

Семинар по кубановедению

27 апреля 2012 года прошел семинар по кубановедению «Кубановедение как базовая дисциплина в системе поликультурного образования  – ядра духовно-нравственного развития и воспитания»  на базе МБОУ СОШ №4 г.Тихорецка.

Учителя гимназии № 8 приняли участие в выставке творческих работ «Всякая работа мастера хвалит».

Были  представлены  разработки уроков, проектные работы учащихся, фотоматериал, композиция «Пасхальное дерево»,  экспозиции прикладного искусства и многое другое.

Участники  семинара стали участниками творческой лаборатории учителей технологии и кубановедения «Казачка-мастерица работы не боится»