Поездка в Пятигорск

Поездка в Пятигорск

29-30 октября 20 учащихся 9а и 6 учащихся 9в классов с классными руководителями Л.А.Будной и А.А.Ефановой совершили путешествие во всероссийские здравницы - города-курорты Пятигорск и Кисловодск.

Свои впечатления участники поездки описали в небольших сочинениях:

Вольхина А.    Просмотреть

Побегайло Г.    Просмотреть   Мехтиева Е.      Просмотреть Яценко А.       Просмотреть

Место дуэли Лермонтова. Экскурсовод очень интересно рассказывала о произошедших  здесь  событиях.    Знаменитый "Провалъ" из "12 стульев"

Гора "Кольцо" под Кисловодском. Это очень красивое место с прекрасным видом. Отсюда весь Кисловодск предстал перед нами, словно спичечный коробок.   Гостиница «Замок Коварства и Любви». Вдоль замка бежит быстрая горная речка, а неподалеку бьет источник целебного нарзана.

Курортный парк в Кисловодске. Невозможно выразить всю красоту этого парка. Цветы, золотые деревья, река, протекающая сквозь парк, Зеркальное озеро – все буквально завораживает своей живописностью и роскошью.    Собор Святителя и Чудотворца Николая.

Знаменитый "живой" календарь с часами из растений в Курортном парке в Кисловодске.    Вид с беседки "Эолова арфа" в г.Пятигорске.