Зимние каникулы

Зимние каникулы

Заканчиваются зимние каникулы. Учащиеся гимназии активно провели это сказочное время. Много мероприятий прошло в нашей гимназии в период зимних каникул: это и участие в новогодних утренниках, проводимых театральной студией «Муза»,

и поездки в театры и цирки г. Краснодара и Ростова-на-Дону, и посещение Ледового дворца,

кинотеатров «Россия» и «Победа»,  и посещение детского дома с подарками и концертной программой, и участие в акции «Едем друг к другу в гости», во время которой наши ребята в гостях у учащихся МБОУ СОШ № 18 участвовали в спортивных соревнованиях.

Школа в это время тоже не пустовала. Постоянно в течение всех каникул работали спортивные секции, проводились соревнования. И те, кто хотел размяться, могли прийти на эти занятия.  Руководитель школьного музея Н.А. Булгакова вместе со школьными экскурсоводами провела для учащихся СОШ №18 Урок Мужества «По праву Памяти».

В течение каникул работали консультационные пункты, на которые приглашались все желающие устранить свои пробелы по различным предметам. А в последние дни каникул в гимназии проводились занятия с учащимися всех школ района.
      В общем, зимние каникулы прошли плодотворно и, думается, дали заряд сил на новую, самую длинную учебную четверть.