Урок мужества

Урок мужества

23 января   учителя и учащиеся гимназии провели районный  урок Мужества, посвященный 70-летию освобождения города Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков, на котором присутствовали: исполняющий обязанности главы муниципального образования Тихорецкий район А.А.Перепелин, заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район О.Н.Ткаченко, исполняющий обязанности главы Тихорецкого городского поселения Г.К.Бахилин, начальник управления образования администрации муниципального образования Тихорецкий район О.В.Шинтяпкина, председатель объединенного совета ветеранов ВОВ, труда и Вооруженных Сил А.И.Сеин, ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся и учителя школ Тихорецкого района.

Открыл торжественное мероприятие   исполняющий обязанности главы муниципального образования Тихорецкий район А.А.Перепелин.

Учащиеся гимназии подготовили литературно-музыкальную композицию.

В завершение все участники праздника вышли на улицу и запустили в небо разноцветные шары как символ детства, символ счастливой мирной жизни.

В конце урока Мужества  со словами напутствия к сегодняшней молодежи, будущему России, обратился председатель объединенного совета ветеранов ВОВ, труда и Вооруженных Сил А.И.Сеин.

Администрация гимназии выражает благодарность всем учителям и учащимся, принявшим активное участие в подготовке и проведении Урока Мужества. Спасибо всем!