День ученика 2013

День ученика 2013

День  ученика.

В нашей гимназии есть множество  традиций, и мы стараемся эти традиции преумножать. Одной из таких традиций стала традиция проводить 1 апреля День Ученика. И в этом году День Ученика отмечался в двенадцатый раз.
     Весь день в гимназии царила праздничная атмосфера: в фойе ученики вывесили газеты о школьной жизни, на переменах играла музыка, а учащиеся начальной школы давали «мастер-класс» по танцу старшеклассникам. После уроков в спортивном  зале гимназии  прошли спортивные соревнования между учащимися и учителями гимназии. К великой радости и учителей, и учеников, победили дети. А итогом Дня Ученика стал КВН «Учителя против учеников». Зрители услышали много шуток, было море юмора и смеха. Обе стороны шутили как могли, но все-таки ученики шутили немного лучше, обогнав учителей всего лишь на 1 балл. Сладкий приз был наградой ребятам за этот замечательный праздник смеха.