Последний звонок

Последний звонок

25 мая во всех школах нашей необъятной родины прошел праздник, которого ждут, наверное, все дети - праздник Последнего звонка. В этом году в нашем районе он прошел под девизом «Кубань-красавица на века делами славится».

В начале линейки под красивую музыку и волнующие слова на школьную площадь были приглашены виновники торжества – выпускники 11-х классов.    Затем был их прощальный вальс  и слова благодарности, поздравление первоклассников,  поздравительные слова гостей и, конечно же, напутственное слово директора гимназии Н.М. Свечниковой.

В конце линейки в небо взвились разноцветные воздушные шары и звезды как символ прощания с беззаботной порой под названием Детство.

После линейки выпускники по традиции, заложенной их предшественниками, выпускниками 2010 года, посадили на школьном дворе кусты сирени как символ благодарности нашим дедам и прадедам.
А затем выпускники пригласили всех учителей и родителей в актовый зал на праздничный концерт «Прощай, школа!» Здесь со школьной сцены звучали слова благодарности и признания в любви любимым учителям, родной школе. Не обошлось, конечно, без слез. Слез радости, счастья, любви.

Праздник удался на славу. И даже погода в этом году не внесла свои коррективы.