Кубанское солнышко - 2013

Кубанское солнышко

Лагерь дневного пребывания "Кубанское солнышко"

Дневник лагеря.

С 11 июня на базе гимназии № 8 работает лагерь дневного пребывания "Кубанское солнышко». В лагере каждый день проводятся мероприятия и экскурсии.
      15 июня в лагере дневного пребывания прошли спортивные соревнования «Веселые страты». Ребята соревновались в силе в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Девизом соревнований стали слова:

Чтоб расти и закаляться
Не по дням, а по часам,
Физкультурой заниматься,
Заниматься нужно нам!

«Разминка»

«Прыгалки»

«Собери кегли»

«Перекати поле»

«Веселые старты» были направлены не только на развитие физических способностей детей, но и на воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.