Конкурс по подготовке к учебному году

Конкурс по подготовке к учебному году

В июле 2013 года наша гимназия принимала участие в краевом конкурсе по подготовке школ  к новому учебному году.

Аналитическая справка  о работе МАОУ гимназии №8 г.Тихорецка по благоустройству школьного двора «Лучшая зона  отдыха».

К участию в конкурсе гимназия подготовилась основательно: был сделан ремонт кабинетов, рекреаций, библиотеки, кабинета психологической разгрузки, поставлены новые двери в рекреации на первом этаже, обновлены стенды, пополнен новыми экспонатами музей, оборудованы зоны отдыха для учащихся начальных классов как в рекреациях, в кабинетах, так и в школьном дворе гимназии.

Конкурс проходил в несколько этапов: сначала проходил районный этап, затем зональный и, как итог, краевой. Наша гимназия достойно прошла все три этапа, став победителем районного и зонального и призером краевого конкурса по подготовке школ к новому учебному году.