Праздник первого звонка

1 сентября 2014 года

Праздник первого звонка

1 сентября в гимназии прошел праздник первого звонка под девизом «Год культуры - история Кубани в лицах», на котором присутствовали  гости: заместитель главы Тихорецкого городского поселения Попов  Петр Алексеевич, депутат районного совета депутатов муниципального образования Тихорецкий район, председатель Совета  микрорайона  «Черемушки» Климов Виктор Вячеславович, специалист управления образования администрации  муниципального образования Тихорецкий район Хомякова Елена Владимировна.
Линейка прошла ярко и красочно. Со словами благословения к первоклассникам обратились их родители, которые вручили малышам-гимназистам караваи и посыпали их пшеницей, чтобы росли они не пустоцветами, а полными зерен знаний.
На линейке были соблюдены школьные традиции: марш школьного отряда барабанщиц, исполнение гимна гимназии, вальс в исполнении одиннадцатиклассников, выступление первоклассников, парад первоклассников, в конце которого первоклассники выпустили в небо разноцветные шары со своими сокровенными желаниями.
На линейке прозвучали слова напутствия первоклассникам, а также пожелания  счастливого учебного года всем ученикам гимназии.