Предвыборная программа Сумцовой Екатерины

Предвыборная программа
Сумцовой Екатерины

ученицы 9 «А»класса

Я решила участвовать в выборах, потому что захотелось попробовать себя в новой роли - Президента школы и думаю, что у меня все получится.
    У нас в школе очень приятный педагогический коллектив.
Внешне у нас школа очень преобразовалась. Но всегда есть, что изменить и дополнить:
1) Хотелось бы достичь организованности в области дежурства по школе, чтобы везде сохранялся порядок.
2) Предоставление в школе бесплатного доступа к сети Internet.
3) Создание почтового ящика президента  школы для вопросов и предложений по улучшению школьной жизни.
4) Проводить больше интересных мероприятий: дискотеки, Мисс школа, Мистер школа, самый умный и другие.
5) Включать приятную музыку на переменах.
6) Создание ученических сообществ по интересам.
7) Проведение масштабных общественных мероприятий.
8) Организация волонтерского движения.

Если вы выберете меня, я буду добиваться этого всеми силами вместе с вами. Один в поле не воин. Только вместе можно достичь успеха.

Школа-наш общий дом
Вместе мы решим любые проблемы!!!