"100 баллов для Победы"

"100 баллов для Победы"

Победа. Наверно, сложно придумать слова ярче и радостней. Первое, о чем ты думаешь, когда слышишь это слово – это Великая Победа в ВОВ. Это была победа всего народа, всего мира над фашизмом.
    Но, несомненно, у каждого человека есть свое, личное, значение победы. Для кого-то побеждать – значит преодолевать внутренние преграды, становиться каждый день чуточку лучше, для кого-то побеждать – значит доказывать, что ты лучше других в своем деле. Победы бывают в спорте, в науке, в труде.
    Но для вас, дорогие выпускники, слово «победа» имеет ещё одно значение. Вы прошли долгий школьный путь. В жизни каждого из вас было множество побед. Кто-то был лучшим в спорте, кто-то блестяще отстаивал честь родной гимназии на олимпиадах различных уровней, для кого-то местом личных достижений стала сцена. Вы с достоинством преодолевали все испытания. Но сейчас вы стоите на пороге самого главного школьного испытания. Год тяжелой подготовки, постоянные занятия, бессонные ночи, мы не понаслышке знаем про это.
    И здесь победа для вас – это получение заветных 100 баллов. Искренне желаем вам достичь этой цели! Также хочется пожелать легких вариантов и побольше уверенности в своих силах!
    Впереди у вас ещё множество свершений, но, с огромной уверенностью можно сказать, что эта победа запомнится вам на всю жизнь!