«Последний школьный звонок-2011»

«Последний школьный звонок-2011»

24 мая прошла торжественная линейка  «Последний школьный звонок»

На линейке присутствовало много почетных гостей, поздравивших выпускников с окончанием школы и началом государственной итоговой аттестации. Прозвучали слова напутствия выпускникам директора гимназии, классных руководителей, первых учителей.  Открыл линейку традиционный марш отряда барабанщиц.

Лучшие участники военно-спортивного клуба "Орленок" вынесли флаги России, Краснодарского края, Тихорецкого района и г.Тихорецка.

Выпускники - 2011г. Все красивые, талантливые!   Последняя песня вызвала слезы на глазах учителей,  родителей и выпускников. Как жаль расставаться!

В конце линейки в небо взвилась стайка голубей, взлетели праздничные шары и яркие гирлянды и конфети как символ россыпи талантов выпускников гимназии №8 2011 года.   После линейки выпускники 11-х классов продолжили традицию, заложенную выпускниками 2010 года: они продолжили Аллею памяти выпускников 1945 года, заложенную в гимназии 1 сентября 2010 года, и посадили свои кусты сирени.

После праздника учащиеся гимназии направились на свои последние уроки, где подвели итоги своей школьной жизни за этот учебный год и вспомнили о юбилее, который в этом году отмечала вся страна: 50-летии полета в космос.