Последний звонок

Последний звонок

Последний звонок-2018

24 мая 2018 года в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На линейке присутствовали учащиеся, родители и педагогический коллектив гимназии. Также на празднике присутствовали почетные гости:

Усенко Сергей Павлович, заместитель председателя Законодательного Собрания края; Анатолий Алексеевич Перепелин, глава муниципального образования Тихорецкий район; Виктор Вячеславович Климов, председатель микрорайона №3 «Черемушки», заместитель председателя совета муниципального образования Тихорецкий район; Оксана Викторовна Шинтяпкина, начальник управления образования муниципального образования Тихорецкий район.

После линейки в классах прошли классные часы на тему «Спешите делать добрые дела».
       После того, как для выпускников гимназии прозвенел их последний школьный звонок, они пригласили учителей и родителей в актовый зал на праздничный концерт «Прощай школа!».