Турслёт 2011 года

Турслёт 2011 года

Турслёт - это традиция, ставшая неотъемлемой частью школьной жизни  нашей  гимназии. На  турслете  чувствуешь  себя  неисправимым  романтиком, счастливейшим  человеком! Непривычные условия помогают коллективу сплотиться, ведь без взаимопомощи здесь не обойтись! Мы все получили шквал впечатлений и эмоций! Нам удалось так поставить лагерь, что создалось впечатление, будто это наш маленький мир. У  каждого  было  свое  поручение: необходимо  обустроить свой бивак - поставить палатку, подготовить  стенгазету, развести огонь, подготовить  все  для вкуснейшего туристического  обеда, не забыть  позаботиться  и об  остальных деталях. И уже тогда стало понятно - мы настоящая, сплоченная команда! Затем  все  команды  ожидало  участие в  турполосе. Погода, невзирая  на осеннюю пору, нам  помогала, радовала своей  ясностью и теплом.

Время состязаний на  турполосе  пролетело  незаметно, все было очень увлекательно! Все команды  потрудились  на  славу: бегали, прыгали, стреляли, ставили палатку, ориентировались  на  местности.  Затем  веселились : пели, танцевали, подводили  итоги . Победителями  были  признаны: на 1 месте - 11 «А», 2 место разделили 11 «В» и  8 «Б», 3  место досталось  10 «А» .  Всем  остальным  командам  была  выражена  благодарность  за  активное  участие  в  турслете.
Наверное, никто  из  учащихся  гимназии  не  пожалел  об участии  в  турслете 2011 года  и  все  вернулись  домой с  морем  позитивных  эмоций, красочных  впечатлений  и незабываемых  воспоминаний !!!

На турслет мы ежегодный
за победою пришли.
Подготовились усердно,
Мы старались как могли!