день учителя

День учителя

Праздник, посвященный Международному Дню Учителя,  прошел 5 октября в нашей гимназии.  В нем приняли участие все учащиеся с 1 по 11 класс. Первый этаж украшали стенгазеты с поздравлениями и пожеланиями любимым учителям, стихами и рисунками, посвященными этому дню. Каждый ученик старался произнести слова благодарности своему любимому учителю. В преддверии праздника в гимназии прошла акция «Открытка любимому учителю».

Традиционно 5 октября учащиеся гимназии дарят учителям Праздничный концерт. Этот год не стал исключением. Торжественный концерт, посвященный Дню Учителя,  открыла директор гимназии, Наталия Михайловна Свечникова. Она поздравила всех учителей с профессиональным праздником, пожелала дальнейших творческих успехов и вручила им почетные грамоты.  В концерте приняли участие танцевальные и вокальные коллективы всех возрастов.