Лето 2013

Лето 2013

ЛЕТО - 2013

В этом году  в гимназии работает три  лагеря: лагерь дневного пребывания для младших школьников "Кубанское солнышко" (1-ый и 2-ой поток),  лагерь с программой "Юный краевед-эколог" (1-ый поток) и лагерь труда и отдыха для старшеклассников (2-ой поток), в которых  занято 300 учащихся. 30 учащихся гимназии в течение  лета будут   трудоустроены на базе гимназии через Центр занятости населения. В настоящее время 10 учащихся гимназии уже трудоустроены.  Кроме того, уже 2 учащиеся гимназии посетили краевую профильную смену  одаренных детей в п.Витязево. 11 учащихся гимназии отдыхают  в муниципальном лагере «Степные зори»: районный лагерь труда и отдыха - 6 человек, профильная смена - 5 человек. Все учащиеся гимназии с 5 по 8 класс принимают  участие в благоустройстве школьного двора согласно программе «Зеленые школы Кубани», а также в реализации  краевой программы «Развитие образования на Кубани».